Филин и Лучи

Кофейня, Магазин продуктов

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Доставка продуктов
Завтрак

Отзывы

4.8
42 отзыва
Zazazello
Zazazello
24 декабря
Начну с девушки, которая ну оооочень милая и приветливая! Уютный интерьер, вкусный кофе и хорошее настроение! Очень был рад познакомиться с кофейней!
лиза ф.
лиза ф.
15 октября
Кофе прекрасный, атмосфера спокойная, приятно зайти в любое время дня. Неплохой выбор вкусной сладкой выпечки, действительно ВКУСНЫЕ булочки без излишка масла или сладости. Так же можно купить зерна домой или взять крафтового баночного пива на вечер. Весьма советую это место
Ксения О.
Ксения О.
19 октября
Кофе от грамотных обжарщиков West 4, большой выбор дропов - это прекрасно. Есть выпечка, снеки, фрукты, ассортимент не большой, атмосфера милая
Полина Т.
Полина Т.
6 сентября
Самый вкусный смузи и выпечка 💔
Zazazello
Zazazello
24 декабря
Начну с девушки, которая ну оооочень милая и приветливая! Уютный интерьер, вкусный кофе и хорошее настроение! Очень был рад познакомиться с кофейней!
Ксения О.
Ксения О.
19 октября
Кофе от грамотных обжарщиков West 4, большой выбор дропов - это прекрасно. Есть выпечка, снеки, фрукты, ассортимент не большой, атмосфера милая
лиза ф.
лиза ф.
15 октября
Кофе прекрасный, атмосфера спокойная, приятно зайти в любое время дня. Неплохой выбор вкусной сладкой выпечки, действительно ВКУСНЫЕ булочки без излишка масла или сладости. Так же можно купить зерна домой или взять крафтового баночного пива на вечер. Весьма советую это место
Полина Т.
Полина Т.
6 сентября
Самый вкусный смузи и выпечка 💔

Фото

Контакты

Москва, Береговой проезд, 3
Загрузка карты...